MaxBookMaxBook
Новости
Радио России

Радио России в мессенджере MAX — 6 314 подписчиков, аналитика и статистика

@Radiorossii

Официальный канал радиостанции "Радио России". Москва 101.5 FM

6.3K
Подписчиков
+9
15.2%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
80
Индекс доверия
Надёжный
Стабильный рост28 рекл. постов
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват низкая (15.2%) — посты видит меньшая часть подписчиков
Рекламных постов в последних 20 публикациях не найдено — оценку рекламной нагрузки не делаем
Средний охват: 962 просмотров на пост
Активный канал: 1713 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 28.06.2026
  • Часть медиа-холдинга ВГТРК
  • Образование и политика
  • Аналитические обзоры и интервью
  • Экспертно-аналитический тон
Темы:образованиеполитикаэкономика
Формат: АналитикаАудитория: Профессиональная аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале Радио России

6 314подписчиков962средний охват15.2%охват (RR)+193за 30 днейНовости и СМИ

Официальный канал радиостанции "Радио России". Москва 101.5 FM

Положение в категории «Новости и СМИ»

  • По числу подписчиков канал «Радио России» опережает примерно 85% из 17 788 каналов категории «Новости и СМИ» в MAX и входит в топ-15% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 962 просмотров — по охвату канал опережает примерно 50% каналов категории, по которым есть данные об охвате.

Сравнение построено по 17 788 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Радио России»

  1. 9 просмотров, 30 июл. 2026 г.

    Главные новости дня и главные темы сегодняшнего эфира Радио России: 🔹 ВС РФ освободили населенные пункты в Сумской, Харьковской областях и в ДНР. 🔹 ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям военной промышленности, телекоммуникационным и логистическим центрам Украины. 🔹 Дроны ВСУ атаковали склады Wildberries в Пензенской области и Удмуртии. 🔹 В Екатеринбурге арестовали второго фигуранта дела об избиении ученого РАН Никиты Зезина, после которого он скончался. 🔹 Запрет за экспорт бензина продлили до конца января 2027 года. 🔹 В РФ постепенно сокращается дефицит врачей. 🔹…

  2. 129 просмотров, 30 июл. 2026 г., видео

    Специальный показ нового документального фильма "Малийский рубеж" прошел в столице в рамках фестиваля "RT.Док: Время наших героев". В программе "Наше время" Александр Харченко – автор фильма, военкор RT.Док. 📻 Подписывайтесь на Радио России в MAX @radiorossii и скачивайте официальное приложение Радио России!

  3. 160 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    Автоэксперт Игорь Моржаретто: "Мототехника – это источник повышенной опасности, а не гимнастический конь" В Иркутской области начали привлекать к уголовной ответственности взрослых, покупающих своим детям мототехнику. Как сообщают СМИ, первым случаем в Иркутской области стало дело местной жительницы, подарившей 15-летнему сыну кроссовый мотоцикл. Подросток попал на нем в аварию, в результате которой пострадал не только он, но и его несовершеннолетняя пассажирка. Уголовное дело возбудили по статье 151.2 УК РФ "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для…

    Автоэксперт Игорь Моржаретто: "Мототехника – это источник повышенной опасности, а не гимнастический
  4. 126 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    🎧 Слушайте сегодня в 22-35 (по московскому времени) радиожурнал «Детский вопрос». Ведущая программы Инна Зотова. ⏩ smotrim.ru/channel/93 Сергей (бывший воспитанник детского дома): Я в детский дом попал в восемь. Меня в приюте немного обманули. Я там год, наверное, прожил, и мне в какой-то момент говорят: «Сереж, вот надо в больницу съездить». И меня повезли в детдом. Первая у меня буйная реакция была, я там кричал, что меня обманули. Я-то до последнего надеялся, что меня заберут… обратно мама. Я просто понимал, что такое детский дом, что это – всё уже… Сережа стал подопечным программы…

    🎧 Слушайте сегодня в 22-35 (по московскому времени) радиожурнал «Детский вопрос». Ведущая программы
  5. 135 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    "Восьмая Нота" в 21:10 на Радио России! В этом выпуске мы обратимся к рок-истории группы Черный Обелиск. Официальной датой рождения команды считается 1 августа 1986 года, и на этой неделе группа отметит 40-летие на рок-сцене. Мы вспомним рок историю коллектива, послушаем знаковые песни и обратимся к интервью музыкантов Черного Обелиска, которые они дали в разные годы нашей программе. Автор и ведущий: Дмитрий Добрынин. Слушать Подписывайтесь на Радио России в MAX @radiorossii и скачивайте официальное приложение Радио России!

    "Восьмая Нота" в 21:10 на Радио России!

В этом выпуске мы обратимся к рок-истории группы Черный Обе
  6. 143 просмотров, 30 июл. 2026 г.

    https://vkvideo.ru/video-122451079_456246266?back_url=&list=779922c6f8b2b568d4&preview=&screen=&source=&webcast=

  7. 148 просмотров, 30 июл. 2026 г., видео

    Начинаем стрим "Наше время". Включайтесь! В студии: Ольга Максимова и Игорь Шатров Темы: 🔹 ВС РФ нанесли массированный удар по предприятиям военной промышленности, телекоммуникационным и логистическим центрам Украины. Роман Сапоньков – военный корреспондент; 🔹 Дроны ВСУ атаковали два танкера возле терминала КТК в Черном море. Игорь Юшков – ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ; 🔹 В Екатеринбурге арестовали второго фигуранта дела об избиении ученого РАН Никиты Зезина, после которого он скончался. Дмитрий…

  8. 161 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    Борис Чигидин: "Пострадавшие граждане имеют полное право поменять замки обратно на свои" Сменили замки и заселили третьих лиц: как мошенники обманывают собственников квартир, которые зарабатывают на сдаче своего жилья. Кандидат юридических наук, эксперт "Народный Фронт. Аналитика" Борис Чигидин в прямом эфире радиоканала "Слушаем!" на "Радио России": "Нехорошие люди, снявшие квартиру, врезали в нее свои замки и прекратили доступ арендодателя в собственную жилплощадь, даже когда он уведомил о расторжении договора. Этот нюанс здесь важен. И важен он потому, что в Гражданском кодексе среди…

    Борис Чигидин: "Пострадавшие граждане имеют полное право поменять замки обратно на свои"

Сменили за
  9. 164 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    Ольга Коробова: "Приоритетное право на отдельные комнаты именно для студенческих семей закреплено на законодательном уровне" Психологические и юридические консультации, а также оформление льготных пособий: с 1 сентября в российских вузах начнут внедрять новый золотой стандарт поддержки студенческих семей. А также с 1 сентября у студенческих семей появится возможность получать отдельные комнаты в общежитиях. Член Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Ольга Коробова в прямом эфире радиоканала "Слушаем!" на "Радио России": "Министерство образования и науки…

    Ольга Коробова: "Приоритетное право на отдельные комнаты именно для студенческих семей закреплено на
  10. 179 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    Екатерина Тихомирова: "Книги компенсируют перерасход ресурсов, которые человек тратит на цифровые потоки" СМИ: 500 книг за год под силу прочитать 5% россиян. Доктор философских наук, профессор кафедры философии, онтологии и теории познания НИЯУ "МИФИ" Екатерина Тихомирова в прямом эфире радиоканала "Слушаем!" на Радио России: "Принято считать, что книги – источник знания. И пользуется человечество им достаточно давно. Книги позволяли искать учителя быстрее, чем устная традиция. Раньше люди ходили и искали, где бы что-нибудь узнать. А потом появились книги. Но они в древние времена были…

    Екатерина Тихомирова: "Книги компенсируют перерасход ресурсов, которые человек тратит на цифровые по
  11. 164 просмотров, 30 июл. 2026 г.

    https://vkvideo.ru/video-122451079_456246265?back_url=&list=5b6e922dfe5fcb01b2&preview=&screen=&source=&webcast=

  12. 195 просмотров, 30 июл. 2026 г., видео

    Подключайтесь к нашему стриму "Разное время". Самые важные новости из регионов 👆🏻 В студии: Мария Тарабаева и Борис Петухов Темы: 🔹 В Краснодарском крае в результате падения обломков дрона пострадали четыре человека. Корреспондент Ольга Тимохина; 🔹 В Красноярском крае пожилая женщина отдала мошенникам почти полмиллиона рублей в банке с вареньем. Корреспондент Татьяна Марченко; 🔹 Видимость при движении автомобилей на трассе Дагестан-Астрахань оказалась ограничена из-за плотного потока саранчи. Корреспондент Марина Соловьева; 🔹 В Николаевске-на-Амуре Хабаровского края…

  13. 194 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    "Отцы и дети" в 15:35 на Радио России! Тема: "Индивидуальный подход и комфорт — главные правила детской активности" Алексей Баринов: "Прежде всего, нельзя однозначно отдавать ребенка куда-то без учета его интересов. Ответ нужно искать в самом ребенке. Посмотрите, что ему интересно. Одного может увлечь, например, "ниндзя-спорт" — это преодоление препятствий по веревочным лестницам, подъемы и спуски. Такое направление физической активности подходит для хорошо подготовленного ребенка. Не все дети к этому тянутся: некоторым в силу разных причин это дается тяжеловато. Для них стоит придумать…

    "Отцы и дети" в 15:35 на Радио России!

Тема: "Индивидуальный подход и комфорт — главные правила дет
  14. 193 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    "Взгляд с экрана" на Радио России! Тема: "Вера Холодная" Она была первой суперзвездой российского кино. За сравнительно недолгий период кинокарьеры, начавшийся в 1914 году и продолжавшийся вплоть до кончины актрисы в 1919 году в возрасте 25 лет, Вере Холодной удалось стать самой знаменитой киноактрисой своего времени. Ей посвящал песни Александр Вертинский, а Никита Михалков в память об актрисе снял один из лучших своих фильмов – "Раба любви". Ведущий: Михаил Предтеченский. Слушать Подписывайтесь на Радио России в MAX @radiorossii и скачивайте официальное приложение Радио России!

    "Взгляд с экрана" на Радио России!  

Тема: "Вера Холодная"
 
Она была первой суперзвездой российско
  15. 196 просмотров, 30 июл. 2026 г.

    https://vkvideo.ru/video-122451079_456246264?back_url=&list=d2e3eb394c13ec0eec&preview=&screen=&source=&webcast=

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Индекс цитирования

3
CCI
3
Упоминают каналов

Telegram-канал

ожидает подтверждения
Р
Радио России
@Radiorossii
12.8K
Подп. TG
2.3K
Охват → MAX
Посты с упоминанием MAX:

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Радар Ульяновск и Ульяновская область
Радар Ульяновск и Ульяновская область
6.3K подп.

Ульяновск Радар, Ульяновская область, БПЛА, беспилотники, дроны, взрывы, ПВО, сирена, тревога, атака БПЛА, …

ЧП Чебоксары (Чебоксары с огоньком)
ЧП Чебоксары (Чебоксары с огоньком)
6.3K подп.

Горячие эксклюзивные новости Чебоксар По рекламе: По жалобам и предложениям

РАДАР | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
РАДАР | САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
6.3K подп. | ER 0.5%

‼️Система оповещения граждан Самарской области в мессенджере MAX о Ракетных/БПЛА атаках на регион‼️ Увидели…

Ижевск OnLine | Ижевск Онлайн
Ижевск OnLine | Ижевск Онлайн
6.3K подп. | ER 0.5%

Новости Ижевска Купить рекламу напрямую

ЧП Казань | Татарстан | Новости
ЧП Казань | Татарстан | Новости
6.4K подп.

Главный канал г. Казань. Новости По вопросам рекламы писать сюда с пометкой MAX 👉 Казань чс Жесть Новости …

Дмитрий Саймс
Дмитрий Саймс
6.4K подп.

Ведущий Первого канала, профессор МГИМО РКН

Новости Москва
Новости Москва
6.4K подп.

Новости Москва - сообщество о современной Москве. Реклама в канале

ЮНАРМИЯ
ЮНАРМИЯ
6.3K подп.

Сообщество патриотов, которые бережно относятся к истории страны и уверенно смотрят в будущее! Сайт: ВКонта…

Пермь ЧП и ДТП | Пермский край | Новости
Пермь ЧП и ДТП | Пермский край | Новости
6.4K подп.

По вопросам @etotdaiv тг Мы в вк #пермь #чп

Пономарь
Пономарь
6.4K подп.
Чувашия Сегодня
Чувашия Сегодня
6.3K подп.

Всё самое важное и интересное о Чувашии в одном месте: новости, происшествия, люди и события. С нами ты нич…

360° ТВЕРЬ / Новости
360° ТВЕРЬ / Новости
6.4K подп. | ER 0.3%

Новости Твери и Тверской области. 18+ По вопросам рекламы