MaxBookMaxBook
Новости
Бригантина «Белогорье»

Бригантина «Белогорье» в мессенджере MAX — 1 841 подписчиков, аналитика и статистика

A+

@brigantina_bel

Официальный канал ГБУЗ Белгородской области «Санаторий для детей и детей с родителями «Бригантина «Белогорье» в г. Евпатория Мы ВК: https://vk.com/brigantina_bel

1.8K
Подписчиков
-2
104.0%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (104.0%) — высокая доля подписчиков видит посты
Рекламных постов в последних 20 публикациях не найдено — оценку рекламной нагрузки не делаем
Средний охват: 1.9K просмотров на пост
Активный канал: 476 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 21.07.2026
  • Корпоративный канал бренда Бригантины «Белогорье»
  • Тематическое сообщество о санатории для детей и родителей
  • Авторские колонки и истории от посетителей
  • Экспертно-аналитический тон
Темы:санаторийздоровьедети
Формат: Личный блогАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале Бригантина «Белогорье»

1 841подписчиков1 914средний охват104.0%охват (RR)0.9%вовлечённость (ER)-56за 30 днейЗдоровье и фитнес

Официальный канал ГБУЗ Белгородской области «Санаторий для детей и детей с родителями «Бригантина «Белогорье» в г. Евпатория Мы ВК: https://vk.com/brigantina_bel

Положение в категории «Здоровье и фитнес»

  • По числу подписчиков канал «Бригантина «Белогорье»» опережает примерно 60% из 1 271 каналов категории «Здоровье и фитнес» в MAX.
  • Средняя публикация набирает 1 914 просмотров — по охвату канал опережает примерно 60% каналов категории, по которым есть данные об охвате.
  • Вовлечённость аудитории (0.9%) ниже медианы категории «Здоровье и фитнес» на 7% (медиана — 1.0%).

Сравнение построено по 1 271 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Бригантина «Белогорье»»

  1. 257 просмотров, 31 июл. 2026 г., изображение

    💌 Продолжаем читать ваши ответы в рубрике «Я — бригантинец» Свои впечатления и главные выводы о пребывании в Бригантине «Белогорье» рассказывает Троценко Александра, бригантинец 8 смены 2025 года, 8 экипаж. ❓ Вспомни свои впечатления о первом дне в Бригантине «Белогорье» В первый день всё было, как во сне. Второй раз попасть в «Бригантину» — это просто невероятно. После распределения мы познакомились с ребятами. Прогулка по территории мне понравилась больше всего !😍 ❓ Расскажи о своих вожатых, воспитателях и о своём экипаже! У меня были замечательные вожатый и воспитатели. Игорь…

    💌 Продолжаем читать ваши ответы в рубрике «Я — бригантинец»

Свои впечатления и главные выводы о пр
  2. 479 просмотров, 30 июл. 2026 г., видео

    Если бы мы поговорили с Бригантиной «Белогорье» 3 года назад… Мы сказали бы себе прошлым: ничего не бойтесь и верьте в свою миссию 💙 Ведь сегодня в нашей семье уже тысячи счастливых бригантинцев, благодаря которым горит сердце нашего корабля! Любим и очень ждём новой встречи 🚀

  3. 559 просмотров, 30 июл. 2026 г., изображение

    Бригантина «Белогорье» поздравляет с Международным днём дружбы 💙 Дружба — одна из самых главных ценностей нашего санатория. Ни один бригантинец не уезжает со смены без новых друзей! У нас ребята учатся знакомиться и общаться, понимать и уважать друг друга, становиться командой и беречь единство. Многие продолжают общаться и после смены — кстати, не только дети, но и вожатые, воспитатели, педагоги! Ведь дружба, зародившаяся на борту нашего корабля, крепкая, как скала. ❤️ — с каждого, кто нашёл друзей в Бригантине «Белогорье» 🥰

    Бригантина «Белогорье» поздравляет с Международным днём дружбы 💙

Дружба — одна из самых главных це
  4. 570 просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    📣 В эфире рубрика «Я — бригантинец» Своими впечатлениями и главными выводами о пребывании в Бригантине «Белогорье» делится Гринь Дмитрий, бригантинец 6 смены 2026 года, 1 экипаж. ❓ Вспомни свои впечатления о первом дне в Бригантине «Белогорье» Моё первое впечатление — удивление от того, насколько же красивая Бригантина «Белогорье». А ещё я сразу понял, что у меня будет хороший экипаж и отличные вожатые! ❓ Расскажи о своих вожатых, воспитателях и о своём экипаже! Вожатая была Анастасия Сергеевна Матяш. Вожатые и воспитатели были очень классные и добрые. Я нашёл новых друзей, они очень…

    📣 В эфире рубрика «Я — бригантинец»

Своими впечатлениями и главными выводами о пребывании в Бриган
  5. 486 просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    Львёнок и Орлёнок с новой порцией заботы о здоровье 💙 🧴 Что означают числа на SPF-средствах? Косметические средства для защиты от ультрафиолетовых лучей имеют маркировку SPF с разными защитными факторами. 🧐 Важно: SPF-маркировка не показывает, сколько времени можно провести на солнце! Она показывает, сколько ультрафиолета вы получите при использовании крема. Например: Крем с SPF-15 защищает кожу примерно от 93% ультрафиолетовых лучей. SPF-30 обеспечивает защиту ~97% от ультрафиолета. А с SPF-50 кожи достигнет всего около 2% UV-лучей. ❗️ Чем активнее солнце — тем выше должен быть…

    Львёнок и Орлёнок с новой порцией заботы о здоровье 💙

🧴 Что означают числа на SPF-средствах?

Кос
  6. 755 просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    💌 Продолжаем делиться историями в рубрике «Я — бригантинец» Свои впечатления и главные выводы о пребывании в Бригантине «Белогорье» рассказывает Акимова Злата, бригантинец 6 смены 2026 года, 9 экипаж. ❓ Вспомни свои впечатления о первом дне в Бригантине «Белогорье» Мне запомнилась маршрутная игра «Знакомство с Бригантиной «Белогорье» — эта игра сблизила наш экипаж. А ещё очень запомнилась самая первая свечка. ❓ Расскажи о своих вожатых, воспитателях и о своём экипаже! У меня были самые лучшие вожатые и воспитатели: Руслан Умалатович, Анастасия Олеговна и Анастасия Сергеевна! В экипаже…

    💌 Продолжаем делиться историями в рубрике «Я — бригантинец»

Свои впечатления и главные выводы о пр
  7. 681 просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    Доброе утро, Бригантина «Белогорье» ☀️ На календаре ещё месяц лета! Как ваши дела? ❤️ — отлично! 💯 — уже выполнил все планы, строю новые! 🙏🏻 — уже грущу, что остался всего месяц лета 🔥 — с нетерпением жду осень!

    Доброе утро, Бригантина «Белогорье» ☀️

На календаре ещё месяц лета! Как ваши дела?

❤️ — отлично!
�
  8. 793 просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    🥺 Соскучились по видеоконтенту от нас? Мы продолжаем собирать лучшие ролики на нашем Rutube-канале! Заходите, подписывайтесь и вспоминайте вместе с нами самое счастливое время в Бригантине «Белогорье» 🥰 Кстати, это видео мы снимали целый год! 👆🏻

    🥺 Соскучились по видеоконтенту от нас?

Мы продолжаем собирать лучшие ролики на нашем Rutube-канале
  9. 679 просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    ❗️ Заметили в воздухе беспилотник — как действовать? Если вы услышали дрон, знайте, что он уже снизился на расстояние менее 100 метров. Важно оперативно найти ближайшее укрытие. Не поднимайте упавшие БПЛА и их обломки, они тоже могут нести в себе опасность. Подробнее об этом — в карточках.

    ❗️ Заметили в воздухе беспилотник — как действовать?

Если вы услышали дрон, знайте, что он уже сниз
  10. 631 просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    🤔 Что вы могли пропустить на прошлой неделе? Читайте самые интересные новости Бригантины «Белогорье» 👇🏻 💌 Ваши комментарии превратились в новые картинки в стиле «Love is»! Продолжаем собирать коллекцию, оставляйте новые комментарии здесь ❓ Что делать, если сверстники на тебя давят? Рассказали, как выйти из ситуации без конфликта 🛌 Львёнок и Орлёнок обсудили, почему всё-таки стоит откладывать телефон перед сном ♟️ Вы знали, что в шахматы играют даже из космоса? Рассказали интересные факты в Международный день шахмат 🧰 Представьте: вы проснулись в Бригантине «Белогорье» и получили…

    🤔 Что вы могли пропустить на прошлой неделе?

Читайте самые интересные новости Бригантины «Белогорь
  11. 559 просмотров, 26 июл. 2026 г., изображение

    Львёнок и Орлёнок продолжают рубрику о народах России — сегодня знакомимся с кумыками 🦁🦅 ❓ Кто такие кумыки? Кумыки — тюркский коренной народ Северного Кавказа. В России проживает около 565 тысяч кумыков. Кумыки живут на Кумыкской равнине и в предгорьях Дагестана. Также общины есть в Тюменской области, Северной Осетии, Ханты-Мансийском автономном округе, Чеченской Республике, Ставропольском крае и других регионах. ❓ Какой язык и вера у кумыков? Родной язык — кумыкский. Несколько веков кумыкский язык был широко распространён на Северном Кавказе и служил языком общения для разных народов…

    Львёнок и Орлёнок продолжают рубрику о народах России — сегодня знакомимся с кумыками 🦁🦅

❓ Кто та
  12. 830 просмотров, 26 июл. 2026 г., изображение

    😍 Ваши комментарии = новые картинки Мы с теплом прочитали каждый ваш комментарий и на их основе создали картинки в стиле вкладышей жвачки «Love is» 💙 Продолжаем собирать коллекцию! Пишите в комментариях «Бригантина «Белогорье» — это…» 👇🏻

    😍 Ваши комментарии = новые картинки 

Мы с теплом прочитали каждый ваш комментарий и на их основе с
  13. 840 просмотров, 25 июл. 2026 г.

    ⚡️ Бригантинцы, общий сбор Очень по вам скучаем. Хотим почувствовать, что вы рядом. Напишите в комментариях что-что, как будто вы прямо сейчас на смене 👇🏻

  14. 891 просмотров, 25 июл. 2026 г., изображение

    📣 В эфире рубрика «Я — бригантинец» О своих впечатлениях и главных выводах о пребывании в Бригантине «Белогорье» рассказывает Вознесенская Мария, бригантинец 6 смены 2026 года, 9 экипаж. ❓ Вспомни свои впечатления о первом дне в Бригантине «Белогорье» Мне очень понравилось, как нас встретили вожатые и воспитатели. Нас очень вкусно покормили, и мы познакомились с нашим экипажем. Они оказались лучшими ребятами! ❓ Расскажи о своих вожатых, воспитателях и о своём экипаже! Это были лучшие вожатые которых я встречала: Руслан Умалатович, Анастасия Олеговна и Анастасия Сергеевна. Они всегда меня…

    📣 В эфире рубрика «Я — бригантинец»

О своих впечатлениях и главных выводах о пребывании в Бриганти
  15. 401 просмотров, 11 реакций, 24 июл. 2026 г., изображение

    ⚡️Тест на внимательность Сможете понять, где сделано это фото? 😁 Пишите ответ в комментариях!

    ⚡️Тест на внимательность

Сможете понять, где сделано это фото? 😁

Пишите ответ в комментариях!

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Бэби.ру
Бэби.ру
1.9K подп.

Для будущих и настоящих родителей. Беременность, дети, воспитание, здоровье, развитие и семейная жизнь. Каж…

LIANA SHULGINA
LIANA SHULGINA
1.9K подп.

О здоровье, красоте, семье и жизни

О детском здоровье: с врачебного на родительский
О детском здоровье: с врачебного на родительский
1.9K подп.

О детском здоровье доступным языком. Статьи для будущих и настоящих родителей о здоровье, питании и развити…

Материнство без багов
Материнство без багов
1.9K подп.

📲 установить приложение

ЧЕРДАК 14
ЧЕРДАК 14
1.9K подп.
Про беременность
Про беременность
2.0K подп.

Мой авторский курс «Про беременность» Здесь про ваше здоровье ❤️ Врач акушер-гинеколог Глав.врач клиники «А…

С Высоцкой по пути… или жить в 50 как в 30!
С Высоцкой по пути… или жить в 50 как в 30!
1.7K подп. | ER 0.2%

Бесплатный канал женского онлайн-клуба Юлии Высоцкой @vysotskayaofficial «Вкус жизни» ⬇️

Педиатр Виктор Тютин
Педиатр Виктор Тютин
2.0K подп.

Запись на онлайн / оффлайн прием и полезные материалы тут

Малыш кушает с Аленой Перовой
Малыш кушает с Аленой Перовой
1.6K подп.

Врач о питании детей с пеленок и до школы простым языком🥗 Служба поддержки: Сайт

Логопед | Онлайн | Формула речи
Логопед | Онлайн | Формула речи
1.6K подп.

Логопед онлайн 😛 Занятия с опытными специалистам для детей от 4 лет и взрослых 🎁 Бесплатная диагностика р…

Мамы Краснодара и края
Мамы Краснодара и края
2.1K подп.

Полезная информация для мам Краснодара и края

Славные роды
Славные роды
2.2K подп. | ER 1.5%

МЕСТО СИЛЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, МАМ И ВРАЧЕЙ Видео Вопросы тг @slidespb