MaxBookMaxBook
Новости
Константин Затулин

Константин Затулин в мессенджере MAX — 9 978 подписчиков, аналитика и статистика

@konstantinzatulin

Официальный канал первого заместителя председателя Комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Федоровича Затулина

10.0K
Подписчиков
-13
28.4%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
85
Индекс доверия
Надёжный
Стабильный рост2 рекл. постов
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват средняя (28.4%) — средняя доля подписчиков видит посты
Рекламных постов в последних 20 публикациях не найдено — оценку рекламной нагрузки не делаем
Средний охват: 2.8K просмотров на пост
Активный канал: 345 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 21.06.2026
  • Официальный канал первого заместителя председателя Комитета Госдумы РФ
  • Государственные и политические новости
  • Авторские аналитические колонки
  • Экспертно-аналитический тон
Темы:политикагосуправлениемеждународные отношения
Формат: АналитикаАудитория: Профессиональная аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале Константин Затулин

9 978подписчиков2 834средний охват28.4%охват (RR)+6.6Kза 30 днейНовости и СМИ

Официальный канал первого заместителя председателя Комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Федоровича Затулина

Положение в категории «Новости и СМИ»

  • По числу подписчиков канал «Константин Затулин» опережает примерно 90% из 17 788 каналов категории «Новости и СМИ» в MAX и входит в топ-10% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 2 834 просмотров — по охвату канал опережает примерно 75% каналов категории, по которым есть данные об охвате (топ-25%).

Сравнение построено по 17 788 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Константин Затулин»

  1. 3.2K просмотров, 30 июл. 2026 г.

    Константин Затулин добивается расследования мошенничества с квартирами в Сочи   К депутату обратились жительницы Сочи, которые в 2018-2019 годах приобрели жилое помещение в доме № 106 по переулку Вишневому в Центральном районе. В дальнейшем помещения в этом строении стали объектом двойных продаж, в 2022 году в отношении застройщика было возбуждено уголовное дело, его объявили в розыск. В 2024 году депутат уже обращался в прокуратуру и УВД по городу Сочи с просьбой проверить информацию о мошеннических сделках, связанных с незаконной перепродажей квартир. Прокурор Краснодарского края Сергей…

  2. 6.2K просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    продолжение Парламентарию ответил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Руководитель региона уточнил, что очередь в Сочи увеличилась до 7 300 с лишним человек. По его словам, вопрос бесплатного предоставления земли многодетным семьям не раз обсуждался в Законодательном Собрании Краснодарского края с иными уполномоченными органами исполнительной власти. Что касается предложений по изменениям либо дополнениям имеющихся механизмов выделения участков, то на сегодняшний день они признаны нецелесообразными. По мнению губернатора, эти нововведения повлекут дополнительные расходы для…

    продолжение

Парламентарию ответил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Руководитель
  3. 3.4K просмотров, 29 июл. 2026 г., изображение

    Константин Затулин получил ответы на свои инициативы по обеспечению многодетных семей Сочи землей К Константину Затулину продолжают обращаться представители многодетных семей. Их интересует вопрос исполнения в городе Сочи закона Краснодарского края «О предоставлении гражданам, имеющим трех или более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности». По словам жителей, в городе Сочи этот нормативный акт не работает. «Тысячи многодетных семей города не могут воспользоваться своим правом на получение земельных участков.…

    Константин Затулин получил ответы на свои инициативы по обеспечению многодетных семей Сочи землей

К
  4. 3.4K просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    Константин Затулин продолжает заниматься проблематикой оползней в Сочи   К депутату обратилась председатель СНТ «Дымок» Татьяна Васильченко. Она рассказала, что в поселке Уч-Дере рядом с ее земельным участком произошел оползень, разрушивший часть дороги. Из-за этого могут обрушиться столбы, подключенные к электроэнергии. Для того, чтобы решить проблему, депутат направил запрос министру гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края Станиславу Камерному и мэру Сочи Андрею Прошунину. Министр ГО ЧС Станислав Камерный ответил, что, поскольку речь идет о ситуации, возникшей на…

    Константин Затулин продолжает заниматься проблематикой оползней в Сочи
 
К депутату обратилась предс
  5. 3.8K просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    Сегодня, 27 июля 2026г., завершила свою работу Государственная Дума Российской Федерации VIII созыва. Мы собрались на Охотном ряду сегодня не для того, чтобы принимать новые законы, - для того, чтобы выслушать нашего спикера Вячеслава Володина и руководителей парламентских фракций. Вячеслав Володин доказал, - по итогам думской работы, - что почти 70% из числа почти трех тыс., принятых за пять лет Думой законопроектов были поддержаны при голосовании на межфракционной основе. То есть не могут быть приватизированы или поставлены в упрек воле парламентского большинства «Единой России». Четверть…

    Сегодня, 27 июля 2026г., завершила свою работу Государственная Дума Российской Федерации VIII созыва
  6. 3.3K просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    продолжение В ходе упорных теннисных боев чемпионами «Большой бескозырки 2026» в Москве стали, уже в третий раз подряд, депутат Государственной Думы от Севастополя Татьяна Лобач и заместитель директора спортивного комплекса «Солонцово» Денис Романов. В финальном матче они вырвали победу у Героя России, летчика-космонавта РФ Сергея Залетина и Президента Федерации тенниса Мордовии Николая Калиниченко. Третье место в Москве заняли представители российской Федерации прыжков с трамплина - ее председатель Дмитрий Дубровский и его заместитель Эдуард Субоч. Игры в Севастополе закончились победой…

    продолжение

В ходе упорных теннисных боев чемпионами «Большой бескозырки 2026» в Москве стали, уже
  7. 3.4K просмотров, 27 июл. 2026 г., изображение

    «Своих не бросаем! Флот не опозорим!» К итогам XXI теннисного турнира «Большая Бескозырка» в Москве и Севастополе Накануне дня Военно-морского флота России, 25 и 26 июля 2026г. в Москве и Севастополе, по традиции, прошел XXI ежегодный ветеранский теннисный турнир «Большая бескозырка - 2026», организатором которого выступил депутат Государственной Думы Константин Затулин и Институт стран СНГ. В поддержку турнира выступили командующий Черноморским флотом адмирал Сергей Пинчук, Губернатор Города-Героя Севастополя Михаил Развозжаев, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Президент Федерации…

    «Своих не бросаем! Флот не опозорим!»

К итогам XXI теннисного турнира «Большая Бескозырка» в Москве
  8. 3.8K просмотров, 27 июл. 2026 г.

    Главное за неделю 20.07 – 26.07.2026: 🔷 О Дне флота 🔷 О турнире «Большая Бескозырка-2026» 🏛 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА 🔷 О ратификация соглашений с Абхазией. 🔷 Поправки в миграционное законодательство. 🔷 О регистрации Константина Затулина кандидатом в депутаты Госдумы по округу Южный #54 (выборы в 8-й раз). 🇬🇪 ГРУЗИЯ 🔷 О митинге в Тбилиси. 🇺🇦 УКРАИНА 🔷 О точке невозврата. 🔷 О виртуальной войне и кадровых перестановках. 🌴 СОЧИ 🔷 О судьбе кинотеатра «Спутник». 🔷 О канализации Мамайки. Затулин • Telegram | ДЗЕН | MAX

  9. 4.0K просмотров, 26 июл. 2026 г., видео

    «ВЕСТИ» РОССИЯ 24: Две столицы - один турнир!  В Москве и Севастополе синхронно проходят XXI игры ежегодного теннисного турнира «Большая бескозырка», проводимого Институтом стран СНГ. В этом году соревнования посвящены 330-летию российского флота и 90-летию Юрия Лужкова. Более 100 спортсменов борются за победу в 25 парах. Среди них - Герои СССР и России, 5 космонавтов, политики и бизнесмены. Атмосфера в Севастополе особенная: участников встречал военный оркестр Черноморского флота, императрица Екатерина II, а турнир открыл настоятель Херсонесского собора с благословением. Затулин •…

  10. 4.1K просмотров, 25 июл. 2026 г., изображение

    Константин Затулин поздравил с днем Военно-Морского флота России главнокомандующего ВМФ, Героя Российской Федерации, адмирала флота Александра Моисеева, командующего Черноморским флотом, адмирала Сергея Пинчука и других моряков, своих друзей и товарищей. Поздравляю Вас со Всенародным Днем Военно-морского флота России. Нашему флоту в этом году 330 лет и часть этого срока прошла с Вами. Корабли и воинские части под Вашим командованием честно несли службу в мирное и военное время. В далеких от моря городах, сёлах, станицах, аулах наши люди гордятся моряками и верят в них. Вы это…

    Константин Затулин поздравил с днем Военно-Морского флота России главнокомандующего ВМФ, Героя Росси
  11. 10.3K просмотров, 24 июл. 2026 г.

    продолжение Д. Саймс: Ну, у нас есть другие возможности. К. Затулин: У нас есть, во-первых, другие возможности, во-вторых, это тоже не самый лучший опыт, исходя из тех жертв, которые Иран несет. Но Иран, почему он заставил, - сейчас ситуация запуталась, но в принципе, - американцев притормозить? Две причины. Первая причина: перекрытие Ормузского пролива означало, что через какое-то время цена за баррель достигнет 150 долларов. А вот некоторые экономисты, которым я доверяю, говорят, что 150 долларов за баррель - это крах западной экономической модели. Д. Саймс: Я думаю, это так. К.…

  12. 10.7K просмотров, 24 июл. 2026 г.

    продолжение К. Затулин: Да, ну, совершенно верно. Некоторые, кстати, видят это. Ну, например, вот эти очереди на бензоколонках в Чехии, например, ну, это доказательство того, к чему пришел Запад в отношениях с Россией. Или, допустим, Германия, которая теряет на этом свою экономику. И на этом растет, кстати говоря, критика в Германии, перспективы «Альтернативы Германии» и так далее. Конечно, пока еще далеко до полного результата в этом смысле. Но политики, которые поставили на конфронтацию, они подвергаются жесткой критике. Доведет это до логического конца или нет, - у меня нет ответа на…

  13. 10.2K просмотров, 24 июл. 2026 г.

    продолжение Это очевидно. История государственности Украины насчитывает пару десятилетий, а история государственности России - тысячу лет. При том, что украинцы, конечно, в истории государства российского принимали свое участие, но они не были самостоятельны в смысле того, чтобы на своей обособленной территории устраивать отдельную жизнь. Это все делало общее государство. А то, что начали делать они после 1991 года, - опыт по строительству украинского государства, - это опыт лжи, лицемерия по поводу языка, который государственный украинский, но все говорят по-русски, в том числе и…

  14. 10.0K просмотров, 24 июл. 2026 г.

    продолжение К. Затулин: Да, система была уничтожена. Хватило ума не проводить репрессии против конкретных персоналий, даже ставить памятники южанам. Кстати, во время недавней этой кампании по поводу того, что черные тоже что-то значат, а их жизнь имеет значение, эти памятники начали свергать. Через 100 с лишним лет после окончания гражданской войны. Даже больше, через 150 лет. Но на самом деле гражданские войны, как показывает не только наш опыт, но и опыт со времен Древнего Рима, - это наиболее ожесточенные столкновения. Римляне же сказали, что «труп врага всегда хорошо пахнет, особенно…

  15. 12.9K просмотров, 24 июл. 2026 г.

    продолжение Что касается заявлений нового военного командования Украины о тысячелетней борьбе с Россией. Вы знаете, я вот в эти дни как раз читаю книжку нашего историка о плане «Барбаросса». Вот то, что сейчас заявляют представители Украины, это в полной мере соответствует тем рецептам, которые, например, Розенберг предлагал Гитлеру в начале войны. Вы, может быть, знаете, что на самом деле там была тоже коллизия внутри нацистской верхушки. Альфред Розенберг, - идеолог, министр оккупированных территорий, - вообще ратовал за создание Украины, которая была бы помощником в борьбе с Россией. Он…

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Индекс цитирования

1
CCI
1
Упоминают каналов

Telegram-канал

ожидает подтверждения
К
Константин Затулин
@konstantinzatulin
130.9K
Подп. TG
21.3K
Охват → MAX
Посты с упоминанием MAX:

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Мюсли вслух
Мюсли вслух
10.0K подп.

Свежие мысли на острые темы

Мама В Шапке
Мама В Шапке
10.0K подп.

Катерина Лоренс Мои контакты по ссылке: Актуальные новости простым языком. Перевожу с политического, эконом…

САРАТОВ • НОВОСТИ
САРАТОВ • НОВОСТИ
10.0K подп.

Саратовская область чп онлайн Энгельс маркс балаково пугачев 64 регион происшествия подслушано сегодня молн…

Типичный Димитровград
Типичный Димитровград
10.0K подп. | ER 0.7%

Новости и жизнь Димитровграда (Ульяновская область) Вк: Тг: Для рекламодателей

Радар Самара БПЛА
Радар Самара БПЛА
10.0K подп.

Самара Радар, БПЛА, взрывы, ПВО, сирена, тревога, грохот, ракеты, беспилотники, пожар онлайн. Экстренные оп…

ЧП Россия
ЧП Россия
10.0K подп.

ЧП России 🇷🇺 chp Россия

Иван Носков Глава города Самара
Иван Носков Глава города Самара
9.9K подп.

Глава города Самара Самарской области

НовоZыбкOV FOX
НовоZыбкOV FOX
10.0K подп. | ER 0.5%

Популярнейший канал в Брянской области, с большим рейтингом доверия

Новости Крыма
Новости Крыма
9.9K подп. | ER 0.3%

Купить рекламу: Реклама для юр лиц

Республика Коми
Республика Коми
9.9K подп.

Официальная страница Администрации Главы и Правительства Республики Коми в мессенджере МАХ

ЧП Дагомыс 🔞
ЧП Дагомыс 🔞
10.0K подп. | ER 0.2%

Публичный канал происшествий в поселке городского типа Дагомыс Связаться с админом Канал в Телеграмм Купить…

Военкор Кулько
Военкор Кулько
10.0K подп.

Военкор Первого канала Дмитрий Кулько