MaxBookMaxBook
Новости
МАОУ Казанская СОШ

МАОУ Казанская СОШ в мессенджере MAX — 1 168 подписчиков, аналитика и статистика

@id7218001044_gos

Официальный канал МАОУ Казанская СОШ, Тюменская область Казанский МО ул М. Путилова 1.

1.2K
Подписчиков
+4
353.7%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
1 рекл. постов
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (353.7%) — высокая доля подписчиков видит посты
Рекламных постов в последних 20 публикациях не найдено — оценку рекламной нагрузки не делаем
Средний охват: 4.1K просмотров на пост
Активный канал: 185 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 26.07.2026
  • Корпоративный канал бренда МАОУ Казанская СОШ
  • Образовательные новости и мероприятия
  • Новостной формат с информационными анонсами
  • Официальный и образовательный тон
Темы:образованиеedu newsмunicipal education
Формат: НовостиАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале МАОУ Казанская СОШ

1 168подписчиков4 131средний охват353.7%охват (RR)0.4%вовлечённость (ER)-15за 30 днейШколы и детсады

Официальный канал МАОУ Казанская СОШ, Тюменская область Казанский МО ул М. Путилова 1.

Положение в категории «Школы и детсады»

  • По числу подписчиков канал «МАОУ Казанская СОШ» опережает примерно 95% из 57 615 каналов категории «Школы и детсады» в MAX и входит в топ-5% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 4 131 просмотров — по охвату канал опережает примерно 90% каналов категории, по которым есть данные об охвате (топ-10%).
  • Вовлечённость аудитории (0.4%) ниже медианы категории «Школы и детсады» на 66% (медиана — 1.1%).

Сравнение построено по 57 615 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «МАОУ Казанская СОШ»

  1. 404 просмотров, 28 июл. 2026 г., изображение

    💻 Когда «новый друг» в интернете может быть опасен: как защитить ребёнка от онлайн-груминга Онлайн-груминг — одна из самых серьёзных угроз, с которыми дети могут столкнуться в интернете. Злоумышленники редко действуют открыто: они постепенно входят в доверие, становятся «друзьями», поддерживают, проявляют интерес к увлечениям ребёнка — и лишь затем начинают манипулировать. ❗️Важно помнить: лучшая защита — не тотальный контроль и запреты, а доверительные отношения в семье. Институт воспитания совместно с психологом федерального центра «Профилактика» Светланой Колесник рассказали, как…

    💻 Когда «новый друг» в интернете может быть опасен: как защитить ребёнка от онлайн-груминга

Онлайн
  2. 362 просмотров, 6 реакций, 25 июл. 2026 г., изображение

    📢 ВАЖНО: Как распознать БПЛА в небе? В текущей обстановке важно сохранять бдительность. Основные признаки, на которые стоит ориентироваться: звук, внешний вид и характер полёта. ✈️ Типы БПЛА Самолётного типа: похожи на небольшие самолёты с фиксированным крылом. Мультироторные (квадрокоптеры): имеют несколько винтов, часто квадратную форму. «Летающее крыло»: треугольный силуэт без выраженного корпуса, могут быть тише других моделей. 👀 Как их заметить? Днём: отличаются от обычной авиации малым размером и высокой маневренностью. Ночью: обращайте внимание на мигающие огни (они отличаются от…

    📢 ВАЖНО: Как распознать БПЛА в небе?
В текущей обстановке важно сохранять бдительность. Основные пр
  3. 527 просмотров, 25 июл. 2026 г., изображение

    📢 ВАЖНО: Как распознать БПЛА в небе? В текущей обстановке важно сохранять бдительность. Основные признаки, на которые стоит ориентироваться: звук, внешний вид и характер полёта. ✈️ Типы БПЛА Самолётного типа: похожи на небольшие самолёты с фиксированным крылом. Мультироторные (квадрокоптеры): имеют несколько винтов, часто квадратную форму. «Летающее крыло»: треугольный силуэт без выраженного корпуса, могут быть тише других моделей. 👀 Как их заметить? Днём: отличаются от обычной авиации малым размером и высокой маневренностью. Ночью: обращайте внимание на мигающие огни (они отличаются от…

    📢 ВАЖНО: Как распознать БПЛА в небе?
В текущей обстановке важно сохранять бдительность. Основные пр
  4. 455 просмотров, 3 реакций, 25 июл. 2026 г., изображение

    Когда будут каникулы в 2026-2027 учебному году? Министерством просвещения РФ разработаны рекомендации по организации учебного процесса, обеспечивающие единые подходы к обучению. Новый учебный год: 🔹 начнётся 1 сентября 2026 года, 🔹 завершится 26 мая 2027 года. Дополнительные каникулы для 1 классов: с 15 по 21 февраля 2027 г. «При формировании календарного графика мы всегда делаем особый акцент на сбалансированности учебной нагрузки. Ребятам важно не переутомляться, чтобы сохранять учебную активность на протяжении всего учебного года. Соблюдение рекомендаций по периодам отдыха позволит…

    Когда будут каникулы в 2026-2027 учебному году? 

Министерством просвещения РФ разработаны рекоменда
  5. 564 просмотров, 25 июл. 2026 г., изображение

    Когда будут каникулы в 2026-2027 учебному году? Министерством просвещения РФ разработаны рекомендации по организации учебного процесса, обеспечивающие единые подходы к обучению. Новый учебный год: 🔹 начнётся 1 сентября 2026 года, 🔹 завершится 26 мая 2027 года. Дополнительные каникулы для 1 классов: с 15 по 21 февраля 2027 г. «При формировании календарного графика мы всегда делаем особый акцент на сбалансированности учебной нагрузки. Ребятам важно не переутомляться, чтобы сохранять учебную активность на протяжении всего учебного года. Соблюдение рекомендаций по периодам отдыха позволит…

    Когда будут каникулы в 2026-2027 учебному году? 

Министерством просвещения РФ разработаны рекоменда
  6. 472 просмотров, 4 реакций, 24 июл. 2026 г., изображение

    Не представляете своей жизни без медиа, качественных фото и вдохновляющих текстов? Тогда участвуй в проекте «Больше, чем блогер» программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие». Проект даст возможность прокачать навыки на Медиаинтенсиве, найти единомышленников и создать контент о путешествиях. Авторы лучших публикаций получат призы! Чтобы принять участие нужно: подать заявку на сайте проекта — он проводится в три потока [контакт скрыт]; выбрать формат: конкурс публикаций, медиаинтенсив или сразу оба формата; пройти медиаинтенсив и сделать публикацию о своём путешествии по стандарту…

    Не представляете своей жизни без медиа, качественных фото и вдохновляющих текстов?
Тогда участвуй в
  7. 553 просмотров, 24 июл. 2026 г., изображение

    Не представляете своей жизни без медиа, качественных фото и вдохновляющих текстов? Тогда участвуй в проекте «Больше, чем блогер» программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие». Проект даст возможность прокачать навыки на Медиаинтенсиве, найти единомышленников и создать контент о путешествиях. Авторы лучших публикаций получат призы! Чтобы принять участие нужно: подать заявку на сайте проекта — он проводится в три потока [контакт скрыт]; выбрать формат: конкурс публикаций, медиаинтенсив или сразу оба формата; пройти медиаинтенсив и сделать публикацию о своём путешествии по стандарту…

    Не представляете своей жизни без медиа, качественных фото и вдохновляющих текстов?
Тогда участвуй в
  8. 732 просмотров, 6 реакций, 16 июл. 2026 г., изображение

    Лето в самом разгаре! Открыт набор на 3-ю смену в лагерь «СТРИЖ»! ☀️🚀 Уважаемые родители и ребята! МАОУ Казанская СОШ приглашает провести незабываемое время в нашем лагере дневного пребывания. Пропустили начало лета? Хотите продлить каникулы, полные ярких событий и новых друзей? Мы ждем именно вас! 🗓 Когда: с 20 июля по 7 августа. Почему стоит выбрать «СТРИЖ»? 🎨 Творчество: мастер-классы и креативные проекты. 🏃 Активность: спорт, игры на свежем воздухе и эстафеты. 🧠 Интеллект: захватывающие квесты и викторины. 🎭 Шоу: театральные постановки и праздничные концерты. 🤝 Дружба: море…

    Лето в самом разгаре! Открыт набор на 3-ю смену в лагерь «СТРИЖ»! ☀️🚀
Уважаемые родители и ребята!
  9. 781 просмотров, 16 июл. 2026 г., изображение

    Лето в самом разгаре! Открыт набор на 3-ю смену в лагерь «СТРИЖ»! ☀️🚀 Уважаемые родители и ребята! МАОУ Казанская СОШ приглашает провести незабываемое время в нашем лагере дневного пребывания. Пропустили начало лета? Хотите продлить каникулы, полные ярких событий и новых друзей? Мы ждем именно вас! 🗓 Когда: с 20 июля по 7 августа. Почему стоит выбрать «СТРИЖ»? 🎨 Творчество: мастер-классы и креативные проекты. 🏃 Активность: спорт, игры на свежем воздухе и эстафеты. 🧠 Интеллект: захватывающие квесты и викторины. 🎭 Шоу: театральные постановки и праздничные концерты. 🤝 Дружба: море…

    Лето в самом разгаре! Открыт набор на 3-ю смену в лагерь «СТРИЖ»! ☀️🚀
Уважаемые родители и ребята!
  10. 617 просмотров, 3 реакций, 14 июл. 2026 г., изображение

    Комендантский час для детей и подростков в Тюменской области в 2026 году 🔥 🚫 Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых: До 18 лет: с 22 до 6 часов (обычно) с 23 до 6 часов (летний период с 1 апреля по 31 октября) Источник: Закон Тюменской области от 06.10.2000 № 205 "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав в Тюменской области". ➡ Цель: защитить права и интересы детей, предотвратить несчастные случаи и участие в противоправной деятельности. Общие правила согласно Федеральному закону №…

    Комендантский час для детей и подростков в Тюменской области в 2026 году 🔥

🚫 Время запрета для не
  11. 659 просмотров, 14 июл. 2026 г., изображение

    Комендантский час для детей и подростков в Тюменской области в 2026 году 🔥 🚫 Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых: До 18 лет: с 22 до 6 часов (обычно) с 23 до 6 часов (летний период с 1 апреля по 31 октября) Источник: Закон Тюменской области от 06.10.2000 № 205 "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав в Тюменской области". ➡ Цель: защитить права и интересы детей, предотвратить несчастные случаи и участие в противоправной деятельности. Общие правила согласно Федеральному закону №…

    Комендантский час для детей и подростков в Тюменской области в 2026 году 🔥

🚫 Время запрета для не
  12. 612 просмотров, 14 июл. 2026 г., изображение

    🎫 Отправляйся с родными за новыми впечатлениями! До 15 августа проходит Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Возьми билет по Пушкинской карте себе, и твои родители получат скидку на тот же сеанс! Это отличный повод собраться всей семьёй! Вместе сходите в театр на любимую постановку, посетите выставку или выберете другое событие. Вдохновение и тёплые воспоминания гарантированы 😄

    🎫 Отправляйся с родными за новыми впечатлениями! 

До 15 августа проходит Всероссийская акция «Веди
  13. 650 просмотров, 14 июл. 2026 г., изображение

    🎫 Отправляйся с родными за новыми впечатлениями! До 15 августа проходит Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Возьми билет по Пушкинской карте себе, и твои родители получат скидку на тот же сеанс! Это отличный повод собраться всей семьёй! Вместе сходите в театр на любимую постановку, посетите выставку или выберете другое событие. Вдохновение и тёплые воспоминания гарантированы 😄

    🎫 Отправляйся с родными за новыми впечатлениями! 

До 15 августа проходит Всероссийская акция «Веди
  14. 625 просмотров, 7 реакций, 08 июл. 2026 г., видео

    «Расходник» Фильм рассказывает о смертельной опасности, которая скрывается за предложениями лёгкого заработка в мессенджерах. Главный герой соглашается выполнить задание за деньги, не осознавая последствий. С момента согласия он становится «расходником» — одноразовым материалом, которым управляют из-за границы и которым готовы пожертвовать. Авторы фильма напоминают, что за диверсию и терроризм предусмотрено наказание от 10 лет лишения свободы до пожизненного срока.

  15. 661 просмотров, 08 июл. 2026 г., видео

    «Расходник» Фильм рассказывает о смертельной опасности, которая скрывается за предложениями лёгкого заработка в мессенджерах. Главный герой соглашается выполнить задание за деньги, не осознавая последствий. С момента согласия он становится «расходником» — одноразовым материалом, которым управляют из-за границы и которым готовы пожертвовать. Авторы фильма напоминают, что за диверсию и терроризм предусмотрено наказание от 10 лет лишения свободы до пожизненного срока.

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно