MaxBookMaxBook
МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"

МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа" в мессенджере MAX — 308 подписчиков, аналитика и статистика

@id1207006480_gos

308
Подписчиков
+2
266.2%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (266.2%) — отлично для рекламодателей
Рекламная нагрузка низкая (0%) — есть место для размещений
Средний охват: 820 просмотров на пост
Активный канал: 83 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.

AI-обзор

Обновлено 16.06.2026
  • Корпоративный канал бренда Сенькинской средней общеобразовательной школы
  • Образовательные мероприятия и памятки для учеников
  • Оперативные сводки и публикации
  • Официальный пресс-релизный тон
Темы:образованиебезопасность
Формат: Смешанный форматАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"

308подписчиков820средний охват266.2%охват (RR)1.0%вовлечённость (ER)Образование

Владелец канала пока не добавил описание.

Положение в категории «Образование»

  • По числу подписчиков канал «МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"» опережает примерно 65% из 11 963 каналов категории «Образование» в MAX.
  • Средняя публикация набирает 820 просмотров — по охвату канал опережает примерно 60% каналов категории, по которым есть данные об охвате.
  • Вовлечённость аудитории (1.0%) держится на уровне медианы категории «Образование» (1.0%).

Сравнение построено по 11 963 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"»

  1. 273 просмотров, 19 июн. 2026 г., изображение

    🕯️В преддверии дня памяти, который состоится 22 июня, в пришкольном лагере МОБУ Сенькинская средняя общеобразовательная школа прошёл митинг у памятника погибшим в Великой Отечественной войне. 🕐Участники события почтили память героев минутою молчания, в которой все собравшиеся задумались о значимости этого дня. ☀️После минуты молчания ребята исполнили трогательную песню "Пусть всегда будет солнце", которая напомнила о надежде и мире. В завершение митинга участники возложили цветы к памятнику, выражая свою благодарность и уважение к тем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны.…

    🕯️В преддверии дня памяти, который состоится 22 июня, в пришкольном лагере МОБУ Сенькинская средняя
  2. 406 просмотров, 15 июн. 2026 г., изображение

    Активный день в пришкольном лагере МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"! 🌟 Сегодняшний день был насыщен яркими моментами и веселыми мероприятиями! Утро началось с активных танцев, которые ребята с удовольствием выучили за время лагерной смены. Танцевальная разминка подняла настроение и дала заряд энергии на весь день! 💃🕺 После завтрака наши участники вышли на улицу, где нас ждали увлекательные игры: пионербол, волейбол и футбол. У ребят была возможность проявить свои навыки, а также завести новых друзей на площадке! ⚽🏐 Затем ребята отправились на игру по станциям, где…

    Активный день в пришкольном лагере МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"! 🌟

Сегодня
  3. 467 просмотров, 11 июн. 2026 г., видео

    В преддверии "Дня России" наши участники пришкольного лагеря хотят поздравить всех с этим замечательным праздником! 🇷🇺 Дорогие друзья! 12 июня мы отмечаем день, когда каждый из нас может почувствовать себя частью великой и дивной страны. Россия — это не только могущественные реки, бескрайние леса и величественные горы, но и богатая история, культура и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Пусть этот день наполнится радостью и гордостью за нашу страну! Мы желаем каждому из вас сохранять тепло и любовь к Родине, дружить и поддерживать друг друга, независимо от…

  4. 440 просмотров, 12 реакций, 11 июн. 2026 г., видео

    В преддверии "Дня России" наши участники пришкольного лагеря хотят поздравить всех с этим замечательным праздником! 🇷🇺 Дорогие друзья! 12 июня мы отмечаем день, когда каждый из нас может почувствовать себя частью великой и дивной страны. Россия — это не только могущественные реки, бескрайние леса и величественные горы, но и богатая история, культура и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Пусть этот день наполнится радостью и гордостью за нашу страну! Мы желаем каждому из вас сохранять тепло и любовь к Родине, дружить и поддерживать друг друга, независимо от…

  5. 492 просмотров, 10 июн. 2026 г., изображение

    Сегодня в МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа" прошел замечательный день для участников пришкольного лагеря! 🎉 Наш местный клуб организовал интересное мероприятие под названием "Стайтинейдже", где ребята с удовольствием бегали по станциям, выполняя различные танцевальные движения. Это не только подняло настроение, но и помогло развить координацию и чувство ритма! 💃🕺 После танцевального блока мы продолжили день с занятием по спортивному ориентированию. Ребята пробирались через полосу препятствий, лазили по стене, завязывали узлы и учились правильно цеплять карабины. Эти…

    Сегодня в МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа" прошел замечательный день для участни
  6. 464 просмотров, 7 реакций, 10 июн. 2026 г., изображение

    Сегодня в МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа" прошел замечательный день для участников пришкольного лагеря! 🎉 Наш местный клуб организовал интересное мероприятие под названием "Стайтинейдже", где ребята с удовольствием бегали по станциям, выполняя различные танцевальные движения. Это не только подняло настроение, но и помогло развить координацию и чувство ритма! 💃🕺 После танцевального блока мы продолжили день с занятием по спортивному ориентированию. Ребята пробирались через полосу препятствий, лазили по стене, завязывали узлы и учились правильно цеплять карабины. Эти…

    Сегодня в МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа" прошел замечательный день для участни
  7. 479 просмотров, 9 реакций, 09 июн. 2026 г., изображение

    Ещё один день в пришкольном лагере МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"! 🌟 Сегодня был насыщенный и интересный день для наших ребят. Утро началось с весёлых стартов на свежем воздухе, где все участники проявили свою активность и спортивный дух. Команды соревновались в различных эстафетах, весело и задорно проводя время вместе! 🏃‍♀️🏃‍♂️ После этого мы провели интерактивную игру "Что? Где? Когда?", где ребята смогли проявить свои навыки логического мышления. Интересные вопросы и дружеская атмосфера создали отличное настроение, а остроумные ответы приятно удивили всех!…

    Ещё один день в пришкольном лагере МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"! 🌟

Сегодня
  8. 506 просмотров, 09 июн. 2026 г., изображение

    Ещё один день в пришкольном лагере МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"! 🌟 Сегодня был насыщенный и интересный день для наших ребят. Утро началось с весёлых стартов на свежем воздухе, где все участники проявили свою активность и спортивный дух. Команды соревновались в различных эстафетах, весело и задорно проводя время вместе! 🏃‍♀️🏃‍♂️ После этого мы провели интерактивную игру "Что? Где? Когда?", где ребята смогли проявить свои навыки логического мышления. Интересные вопросы и дружеская атмосфера создали отличное настроение, а остроумные ответы приятно удивили всех!…

    Ещё один день в пришкольном лагере МОБУ "Сенькинская средняя общеобразовательная школа"! 🌟

Сегодня
  9. 450 просмотров, 09 июн. 2026 г.

    ПАМЯТКА «ТРАВМАТИЗМ ПРИ КАТАНИИ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТЕ В УСЛОВИЯХ ГОРОДСКОЙ МЕСТНОСТИ»   В настоящее время, с приходом новых технологий городского транспорта и ростом популярности средств индивидуальной мобильности все чаще встречаются травмы, полученные в результате ДТП с участием электросамокатов. В связи с ростом доступности данного транспорта для городского населения эта проблема становится все более актуальной Самый частый вид происшествий с участием средств индивидуальной мобильности - наезд авто на электросамокатчика: 95%. Почти половина пострадавших в ДТП самокатчиков - люди до 25 лет. В…

  10. 431 просмотров, 1 реакций, 09 июн. 2026 г.

    ПАМЯТКА «ТРАВМАТИЗМ ПРИ КАТАНИИ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТЕ В УСЛОВИЯХ ГОРОДСКОЙ МЕСТНОСТИ»   В настоящее время, с приходом новых технологий городского транспорта и ростом популярности средств индивидуальной мобильности все чаще встречаются травмы, полученные в результате ДТП с участием электросамокатов. В связи с ростом доступности данного транспорта для городского населения эта проблема становится все более актуальной Самый частый вид происшествий с участием средств индивидуальной мобильности - наезд авто на электросамокатчика: 95%. Почти половина пострадавших в ДТП самокатчиков - люди до 25 лет. В…

  11. 477 просмотров, 09 июн. 2026 г., изображение

    ПАМЯТКА «ТРАВМАТИЗМ В УСЛОВИЯХ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА»   До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень травматизма во время летнего отдыха, приводящего не только к серьезным увечьям, но нередко и к гибели среди взрослого и детского населения Количество травм в летний период возрастает почти вдвое у детей и на 30% у взрослых. Наиболее частыми причинами травм в летнее время являются: неосторожное использование электро- и бензоинструментов при котором пострадавшие получают резаные, рубленые раны, падение с лестниц и стремянок, укусы животных, падение с различных средств…

    ПАМЯТКА
«ТРАВМАТИЗМ В УСЛОВИЯХ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА»
 
До настоящего времени, к сожалению, сохраняется выс
  12. 481 просмотров, 09 июн. 2026 г., изображение

    ПАМЯТКА «ТРАВМАТИЗМ В УСЛОВИЯХ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА»   До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень травматизма во время летнего отдыха, приводящего не только к серьезным увечьям, но нередко и к гибели среди взрослого и детского населения Количество травм в летний период возрастает почти вдвое у детей и на 30% у взрослых. Наиболее частыми причинами травм в летнее время являются: неосторожное использование электро- и бензоинструментов при котором пострадавшие получают резаные, рубленые раны, падение с лестниц и стремянок, укусы животных, падение с различных средств…

    ПАМЯТКА
«ТРАВМАТИЗМ В УСЛОВИЯХ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА»
 
До настоящего времени, к сожалению, сохраняется выс
  13. 557 просмотров, 11 реакций, 08 июн. 2026 г., изображение

    Сегодняшний день в нашем пришкольном лагере был посвящен "Здоровому образу жизни"! 🌱 Утро началось с традиционной зарядки, которая не только активизировала ребят, но и задала заряд позитива на весь день. 🏃‍♂️💪 После полноценного завтрака участники погрузились в увлекательную викторину и познавательные игры в рамках "Мастерской Гурвинека". Это было замечательное время для развития логики и командного духа! 🧩✨ Затем мы направились на спортивное мероприятие, где ребята выплеснули свою энергию и проявили командный дух. ⚽🏅 После активных занятий был вкусный обед, который дал возможность…

    Сегодняшний день в нашем пришкольном лагере был посвящен "Здоровому образу жизни"! 🌱

Утро началось
  14. 523 просмотров, 08 июн. 2026 г., изображение

    Сегодняшний день в нашем пришкольном лагере был посвящен "Здоровому образу жизни"! 🌱 Утро началось с традиционной зарядки, которая не только активизировала ребят, но и задала заряд позитива на весь день. 🏃‍♂️💪 После полноценного завтрака участники погрузились в увлекательную викторину и познавательные игры в рамках "Мастерской Гурвинека". Это было замечательное время для развития логики и командного духа! 🧩✨ Затем мы направились на спортивное мероприятие, где ребята выплеснули свою энергию и проявили командный дух. ⚽🏅 После активных занятий был вкусный обед, который дал возможность…

    Сегодняшний день в нашем пришкольном лагере был посвящен "Здоровому образу жизни"! 🌱

Утро началось
  15. 601 просмотров, 05 июн. 2026 г., изображение

    Памятка по профилактике хищений в сфере информационно-коммуникационных технологий

    Памятка по профилактике хищений в сфере информационно-коммуникационных технологий

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно

Похожие каналы

Мама, я в безопасности
Мама, я в безопасности
3.1K подп.

Faberlic заботится о подрастающем поколении! Безопасность ребенка – основа семьи. Здесь вы найдете знания, …

Python академия
Python академия
3.1K подп.

Учи Python быстро и легко. Ежедневно публикуем практические задачи, разборы, готовые решения, объяснения ло…

Подслушано мкр.Солнечный | мкр.Нанжуль | Красноярск | Советский район | ЖК Мята | Солар | Аллея Парк | Фестиваль | Енисейская слобода | Радужный | Твист | Снегири | Аринский | Работа | Вакансии
Подслушано мкр.Солнечный | мкр.Нанжуль | Красноярск | Советский район | ЖК Мята | Солар | Аллея Парк | Фестиваль | Енисейская слобода | Радужный | Твист | Снегири | Аринский | Работа | Вакансии
3.1K подп.

👩‍💻Крупнейший городской канал🏡Подслушано мкр.Солнечный мкр.Нанжуль Красноярск Советский район ЖК Мята Со…

MyGig — работа и подработка
MyGig — работа и подработка
3.1K подп.

MуGig — это платформа подработок: 1 600 000+ уже скачали приложение! 💰 Деньги каждый день ⚡️ Работайте на …

Новиков Дмитрий | Готовый Арендный Бизнес | Академия ГАБ
Новиков Дмитрий | Готовый Арендный Бизнес | Академия ГАБ
3.1K подп.

Эксперт по Готовому Арендному Бизнесу в РФ. Создал более 3 000 проектов ГАБ за 18 лет. Инвестиционный клуб …

Биохимия здоровья/Нутрициолог Анна Соловьева
Биохимия здоровья/Нутрициолог Анна Соловьева
3.1K подп.

Авторский канал о системном восстановлении здоровья. Объясняю связи ЖКТ с нервной системой, гормонами, энер…

Ирина Никашина| GREENKETO®
Ирина Никашина| GREENKETO®
3.1K подп. | ER 0.5%
Завуч Полина | Лектариум | Поступление в вуз
Завуч Полина | Лектариум | Поступление в вуз
3.1K подп.

Добро пожаловать на канал Завуча Лектариума! Здесь коротко о важном🎓 🖇️Бесплатный доступ к материалам под…

Работа Хабаровск
Работа Хабаровск
3.1K подп.

Вакансии в Хабаровске ОПУБЛИКОВАТЬ ПОСТ 👉🏻

Поезд Победы
Поезд Победы
3.1K подп.

«Поезд Победы» — уникальный передвижной музей о Великой Отечественной войне. Первая в мире иммерсивная инст…

СамГМУ | СОЗДАЕМ МЕДИЦИНУ БУДУЩЕГО
СамГМУ | СОЗДАЕМ МЕДИЦИНУ БУДУЩЕГО
3.1K подп.

Официальный канал Самарского государственного медицинского университета Минздрава России - первого медицинс…

УрГУПС
УрГУПС
3.1K подп. | ER 0.0%

Официальный канал Уральского государственного университета путей сообщения в МАХ. Рассказываем о самых инте…