MaxBookMaxBook
SolarSmile

SolarSmile в мессенджере MAX — 30 подписчиков, аналитика и статистика

Всё о солнечной энергетике: выбор инверторов, солнечных панелей, батарей и комплектующих для СЭС. Помогаю разобраться в оборудовании и приобрести надёжные решения из Китая по божеским ценам: инверторы DEYE, солнечные панели Longi, батареи и всё необходимое для вашей станции.

Открыть в MAX →
30
Подписчиков
+11
276.7%
Охват подписчиков
Отличная
Стабильный рост
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (276.7%) — отлично для рекламодателей
Рекламная нагрузка низкая (0%) — есть место для размещений
Средний охват: 83 просмотров на пост
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть оценку на основе ER, рекламной нагрузки, роста и trust score.

AI-обзор

Обновлено 14.06.2026
  • Личный блог автора
  • Оборудование для СЭС
  • Техническая информация
Темы:солнечная энергетикаинверторысolar панели
Формат: Личный блогАудитория: Энтузиасты темы

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале SolarSmile

30подписчиков83средний охват0.1%вовлечённость+12за 30 дней

Всё о солнечной энергетике: выбор инверторов, солнечных панелей, батарей и комплектующих для СЭС. Помогаю разобраться в оборудовании и приобрести надёжные решения из Китая по божеским ценам: инверторы DEYE, солнечные панели Longi, батареи и всё необходимое для вашей станции.

Основные метрики

Последние публикации канала «SolarSmile»

  1. 139 просмотров, 01 мая 2026 г.

    Так. Дебаты переносим в болталку. Закрываю тему. А то так никто ничего не найдет, если захочет.😁

  2. 126 просмотров, 2 реакций, 01 мая 2026 г.

    Так. Дебаты переносим в болталку. Закрываю тему. А то так никто ничего не найдет, если захочет.😁

  3. 139 просмотров, 01 мая 2026 г.

    цена в тыс за панель

  4. 125 просмотров, 01 мая 2026 г.

    цена в тыс за панель

  5. 135 просмотров, 01 мая 2026 г.

    14.3 на 19 сент

  6. 121 просмотров, 01 мая 2026 г.

    14.3 на 19 сент

  7. 122 просмотров, 01 мая 2026 г.

    Солнечные панели Longi Hi Mo X10 645w Готово к отгрузке 26 шт. Цена в личку.

  8. 109 просмотров, 01 мая 2026 г.

    Солнечные панели Longi Hi Mo X10 645w Готово к отгрузке 26 шт. Цена в личку.

  9. 117 просмотров, 01 мая 2026 г.

    📌 В наличии на складе! Ребят, здесь информация о товаре, который сейчас в наличии на китайском складе у моего агента. Отправка в день оплаты.

  10. 104 просмотров, 1 реакций, 01 мая 2026 г.

    📌 В наличии на складе! Ребят, здесь информация о товаре, который сейчас в наличии на китайском складе у моего агента. Отправка в день оплаты.

  11. 113 просмотров, 01 мая 2026 г.

    📌 Обсуждение инверторов других брендов В этом теме обсуждаем любые марки инверторов, кроме deye.

  12. 100 просмотров, 01 мая 2026 г.

    📌 Обсуждение инверторов других брендов В этом теме обсуждаем любые марки инверторов, кроме deye.

  13. 100 просмотров, 01 мая 2026 г.

    📌 Стабилизаторы и инвертор Ребятушки, накипело — давайте я разложу тему “инвертор + стабилизатор” по-человечески, без умных слов и без сказок из чатов. Ситуация классическая: в горсети 170–180–200 В, всё “печаль-бедулька”. Насосы гудят, котлы капризничают, техника смотрит на вас с укором. А хочется просто: в доме 220–230 В и жить спокойно. И вот тут многие делают “как кажется логичным”: поставлю стабилизатор — и будет мне счастье. Да, будет. Но есть нюанс. Даже два. --- ## Нюанс №1. Стабилизатор ставим ТОЛЬКО после инвертора Запомните как “Отче наш”: ✅ Инвертор → стабилизатор → дом ❌…

  14. 90 просмотров, 1 реакций, 01 мая 2026 г.

    📌 Стабилизаторы и инвертор Ребятушки, накипело — давайте я разложу тему “инвертор + стабилизатор” по-человечески, без умных слов и без сказок из чатов. Ситуация классическая: в горсети 170–180–200 В, всё “печаль-бедулька”. Насосы гудят, котлы капризничают, техника смотрит на вас с укором. А хочется просто: в доме 220–230 В и жить спокойно. И вот тут многие делают “как кажется логичным”: поставлю стабилизатор — и будет мне счастье. Да, будет. Но есть нюанс. Даже два. --- ## Нюанс №1. Стабилизатор ставим ТОЛЬКО после инвертора Запомните как “Отче наш”: ✅ Инвертор → стабилизатор → дом ❌…

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно