MaxBookMaxBook
Новости
Многопрофильный колледж

Многопрофильный колледж в мессенджере MAX — 443 подписчиков, аналитика и статистика

@id801901568_gos

443
Подписчиков
166.1%
Охват (Reach Rate / RR)
просмотры / подписчики
Статистика из открытых источников. Данные могут обновляться с задержкой.Это мой канал →

AI-аналитик MaxBook

Охват высокая (вирусный/внешний охват) (166.1%) — высокая доля подписчиков видит посты
Рекламных постов в последних 20 публикациях не найдено — оценку рекламной нагрузки не делаем
Средний охват: 736 просмотров на пост
Активный канал: 116 публикаций в базе
Стоит ли покупать рекламу??/10

Войдите, чтобы увидеть кредит-рейтинг доверия, разбор факторов и оценку рисков.

AI-обзор

Обновлено 09.06.2026
  • Корпоративный канал бренда Многопрофильного колледжа
  • Образовательные и культурно-массовые мероприятия
  • Авторские колонки и новости
  • Официальный пресс-релизный тон
Темы:образованиекультураактуальные события
Формат: Смешанный форматАудитория: Широкая аудитория

Описание сформировано MaxBook AI на основе последних публикаций канала.

О канале Многопрофильный колледж

443подписчиков736средний охват166.1%охват (RR)1.2%вовлечённость (ER)-17за 30 днейШколы и детсады

Владелец канала пока не добавил описание.

Положение в категории «Школы и детсады»

  • По числу подписчиков канал «Многопрофильный колледж» опережает примерно 75% из 57 615 каналов категории «Школы и детсады» в MAX и входит в топ-25% категории по размеру аудитории.
  • Средняя публикация набирает 736 просмотров — по охвату канал опережает примерно 60% каналов категории, по которым есть данные об охвате.
  • Вовлечённость аудитории (1.2%) выше медианы категории «Школы и детсады» на 35% (медиана — 0.9%).

Сравнение построено по 57 615 каналам категории в каталоге MaxBook. Все каналы категории →

Основные метрики

Последние публикации канала «Многопрофильный колледж»

  1. 201 просмотров, 27 июл. 2026 г., видео

    ✨ Мечтать не вредно. Вредно не попробовать. 💬 Пока в приёмной комиссии кипела работа, мы спросили у нескольких абитуриентов: «О чём ты мечтал до поступления и веришь ли, что в Многопрофильном колледже это сбудется?» Ответы нас удивили 🤗 Оказалось, что за каждой специальностью стоит любимое дело, которому они готовы посвящать время и силы. Этот видеоролик не про рекламу. Он про людей, которые не побоялись сделать первый шаг. Если ты сейчас в сомнениях, то посмотри на их горящие глаза. Может, это знак? 😉 А если твоя мечта ещё в процессе, ставь ❤️ Мы будем держать за тебя кулачки и ждать…

  2. 268 просмотров, 20 июл. 2026 г., изображение

    👨🏻‍🎓Как поступить в Многопрофильный колледж через Госуслуги? Теперь процесс подачи документов занимает 5–10 минут. Главное условие❗️наличие подтверждённой учётной записи на Госуслугах. Что нужно приложить? Паспорт, аттестат (или диплом), фото 3x4 и документы на льготы (если есть). Всё остальное система подскажет 🤗 📌 Важно! Если на вашу специальность нужны вступительные испытания, информация о них придёт в личный кабинет. 📌 Хотите учиться по договору о целевом обучении? Сервис покажет подходящие варианты (при наличии) и поможет отправить заявки работодателям. Как найти нас в…

    👨🏻‍🎓Как поступить в Многопрофильный колледж через Госуслуги?

Теперь процесс подачи документов за
  3. 304 просмотров, 19 июл. 2026 г., изображение

    Мастер года Калмыкии - 2026 - на Всероссийском профсоюзном тренинг-лагере 💙 Всероссийский профсоюзный тренинг-лагерь «Мастерская успеха», прошедший с 4 по 14 июля в поселке Шепси, стал уникальной площадкой для профессионального роста педагогов со всей страны Программа лагеря была максимально насыщенной и включала в себя лекции, тренинги, мастер-классы и творческие вечера, направленные на всестороннее развитие участников. Особое внимание уделялось подготовке к профессиональным конкурсам: педагоги разбирали типичные ошибки, осваивали актерское мастерство и учились работать с новыми…

    Мастер года Калмыкии - 2026 - на Всероссийском профсоюзном тренинг-лагере 💙

Всероссийский профсоюз
  4. 440 просмотров, 11 июл. 2026 г., изображение

    Приёмная кампания в нашем колледже идёт полным ходом! Успейте подать документы и стать частью нашей команды🔥 Не знаете, какую специальность выбрать? Сомневаетесь в перечне документов? Мы здесь, чтобы развеять все ваши сомнения! Наши двери открыты для абитуриентов, а телефоны для ваших вопросов. Звоните нам! Мы на связи и всегда готовы проконсультировать лично: 📞 8 (909) 399-44-66 — Наталья Павловна 📞 8 (961) 546-31-94 — Татьяна Викторовна Пишите, звоните, приходите! Ждем именно вас! 👋❤️ #ПриемнаяКампания #Поступление2026 #Колледж #Абитуриент #Образование #Городовиковск…

    Приёмная кампания в нашем колледже идёт полным ходом! Успейте подать документы и стать частью нашей
  5. 401 просмотров, 05 июл. 2026 г., видео

    С Днём Республики Калмыкия! 🤗 🌷 5 июля — особый день для каждого, кто связан с этой благословенной землёй. Это праздник нашей общей судьбы, нашей силы и нашего сердца, бьющегося в ритме степного ветра. Желаем, чтобы Калмыкия всегда оставалась местом, где ценят мудрость предков и смело смотрят в будущее. Пусть в каждом доме живёт достаток, в каждой семье — любовь, а в каждой душе — свет и спокойствие. Пусть степи зеленеют, скот тучнеет, а наши дети знают и гордятся своим языком, культурой и историей. Счастья вам, дорогие земляки, и мирного неба над бескрайними…

  6. 446 просмотров, 02 июл. 2026 г., видео

    Этот вечер пахнет морем возможностей и легким ветром перемен. 🍃🎓 Вчера наш колледж превратился в настоящую фабрику звезд! Мы провожали во взрослую жизнь тех, кто стал нам родным за эти годы. ⭐️ По доброй традиции на нашем выпускном вечере присутствовали почётные гости: ✨ Александр Иванович Аздоров – депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия. ✨ Александр Валерьевич Халявкин – заместитель Главы администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия. ✨ Игорь Юрьевич Песестов – заместитель Главы администрации Городовиковского городского…

  7. 426 просмотров, 01 июл. 2026 г., изображение

    🔥 Приемная кампания 2026 в Многопрофильном колледже в самом разгаре! Успейте подать документы в наш колледж. 📌 3 простых способа подать заявление: ✅ Лично (приходите в приемную комиссию) ✅ По почте (отправьте заказное письмо) ✅ Онлайн (через портал Госуслуг (быстро и удобно)) 📍 Ждем вас по адресу: Республика Калмыкия, г. Городовиковск, ул. Рабочая, 14 💡 Возникли вопросы? Звоните сотрудникам приемной комиссии: 📞 8 (909) 399-44-66 — Наталья Павловна 📞 8 (961) 546-31-94 — Татьяна Викторовна 🎓 Старт новой профессии начинается здесь! Не откладывайте свое будущее, подавайте документы уже…

    🔥 Приемная кампания 2026 в Многопрофильном колледже в самом разгаре!

Успейте подать документы в на
  8. 444 просмотров, 01 июл. 2026 г., изображение

    ⭐️ Вчера наш Многопрофильный колледж превратился в гигантский калейдоскоп: смешались профили, специальности, мечты и улыбки — и на выходе получился самый яркий выпускной‑2026! 🎓✨ ⭐️ И теперь мы с гордостью представляем вашему вниманию нашу фотолетопись вчерашнего праздника: искренние объятия и магия момента, которую хочется пересматривать снова и снова. Спешим поделиться кадрами вчерашнего вечера. Переходите по ссылке 👉 https://vk.ru/album-215550465_311437044 🔥📸 Листайте, вспоминайте, ставьте лайки ❤️

    ⭐️ Вчера наш Многопрофильный колледж превратился в гигантский калейдоскоп: смешались профили, специа
  9. 479 просмотров, 27 июн. 2026 г., изображение

    🎯 Работа России. Время возможностей! В рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства на базе Городовиковского центра занятости прошло профориентационное мероприятие. Студенты нашего колледжа не только познакомились с актуальными вакансиями региона, но и сами выступили в роли наставников! Для выпускников школ Городовиковского района ребята провели захватывающие мастер-классы по трем востребованным направлениям: 🍰 Повар, кондитер 💇 Технология парикмахерского искусства 🚒 Защита в ЧС Школьники не только увидели профессии в деле, но и попробовали себя в них под чутким…

    🎯 Работа России. Время возможностей! 

В рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустро
  10. 381 просмотров, 27 июн. 2026 г., изображение

    🎉 Очередной демоэкзамен в Многопрофильном колледже: проверка цифровых компетенций 🎉 ✅ С 23 по 26 июня 2026 года студенты по профессии 09.01.03 «Оператор информационных систем и ресурсов» демонстрировали свои навыки работы с офисными приложениями, базами данных и графическими редакторами 💻🖨🔥 ❗ Будущие специалисты в области информационных технологий успешно справились со всеми экзаменационными заданиями, показав достойный уровень владения как теоретическими знаниями, так и практическими умениями и навыками👍🏻 ✅ Так как демонстрационный экзамен является формой государственной итоговой…

    🎉 Очередной демоэкзамен в Многопрофильном колледже: проверка цифровых компетенций 🎉

✅ С 23 по 26
  11. 377 просмотров, 27 июн. 2026 г., видео

    Сегодня наш день! 🥳 С Днём молодёжи всех, кто не боится мечтать и действовать! Пусть впереди будет столько возможностей, сколько звёзд на небе. Не бойтесь ошибаться, ведь это всего лишь ступеньки к успеху. Горите своим делом, любите, творите и делайте мир ярче! Помните, возраст это всего лишь цифра, главное - состояние души ❤️ #ДеньМолодежи #МногопрофильныйКолледж

  12. 388 просмотров, 25 июн. 2026 г., видео

    Хочешь стать лучшим автоспециалистом? У нас для этого есть все! 🚘👨🏻‍🔧 🔧 Специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств» Всего за 3 года 10 месяцев обучения на базе 9 классов (форма обучения очная) ты станешь: ✅ Специалистом по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств; ✅ Слесарем по ремонту автомобилей; ✅ Водителем категорий «B» и «С». ❓ Нужна консультация? Обращайся по телефонам: 📞 8 (909) 399-44-66 — Наталья Павловна 📞 8 (961) 546-31-94 — Татьяна Викторовна Открой дорогу в успешное будущее уже сегодня! 🔥👌🏼 Поступай к нам!…

  13. 463 просмотров, 24 июн. 2026 г., изображение

    🎉 Поздравляем выпускников по направлениям «Технология парикмахерского искусства» и «Технологии индустрии красоты» с успешным финишем! 🥳🥳🥳 ✅ 22 и 23 июня 2026 года студенты этих направлений, успешно сдавшие демонстрационный экзамен, защитили дипломные проекты. Выбранные темы охватывали все самые современные тенденции индустрии красоты! В практической части дипломного проекта каждый выпускник создал гармоничный образ клиента, включающий окрашивание волос, стрижку, причёску и макияж. Члены государственной экзаменационной комиссии отметили качественное выполнение парикмахерских и визажных…

    🎉 Поздравляем выпускников по направлениям «Технология парикмахерского искусства» и «Технологии инду
  14. 398 просмотров, 24 июн. 2026 г., изображение

    🚗 Демонстрационный экзамен-2026 🎉 🙌🏻 Выпускники профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» успешно сдали демоэкзамен! Будущие автомеханики 👨🏻‍🔧 подтвердили своё мастерство в диагностике, обслуживании и ремонте машин. Теперь впереди долгожданное вручение дипломов! Поздравляем! 👏🏻👍🏻🎊 #Многопрофильныйколледж #РеспубликаКалмыкия #Городовиковск #Автомеханик #Минобрнауки08

    🚗 Демонстрационный экзамен-2026 🎉

🙌🏻 Выпускники профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию авт
  15. 453 просмотров, 22 июн. 2026 г., изображение

    🎉 Поздравляем группу выпускников специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» с успешным финишем! ✅ Ребята защитили дипломные работы и сдали демонстрационный экзамен. Выбранные темы охватывали все самые современные тенденции автопрома. А практическая часть выполнена качественно и продуманно 🔥👍🏻 Все студенты успешно справились, подтвердив свои квалификации. Желаем выпускникам хорошего старта и карьерного роста! 🤝👏🏻 #ГосЭкзамены2026 #ДемонстрационныйЭкзамен #ЗащитаВКР #МногопрофильныйКолледж #Городовиковск #ТехническоеОбслуживание…

    🎉 Поздравляем группу выпускников специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систе

Рост и динамика

Реклама и монетизация

Рекламная аналитика доступна после регистрации

Бесплатно. Занимает 30 секунд.

Цитирование и аудитория

Качество и доверие

AI-анализ

Дополнительно