Живу на Алтае. Сад Огород
@ch_5f453ec92f660f662c2e16be
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →❄️У нас вернулась зима! Правда соскучиться мы не успели) Дальнейший прогноз неутешительный. Осадки, минусовые ночами и очень мало солнца! Каким буд
❄️У нас вернулась зима! Правда соскучиться мы не успели) Дальнейший прогноз неутешительный. Осадки, минусовые ночами и очень мало солнца! Каким буд
Выбирали сорта арбузов и дынь на сезон 2026 на семейном совете). 🍉Хотела предложить несколько сортов арбузов Но внуки, в один голос за "Бедуин".
Выбирали сорта арбузов и дынь на сезон 2026 на семейном совете). 🍉Хотела предложить несколько сортов арбузов Но внуки, в один голос за "Бедуин".
Погода у нас ужасная, холодина, снег, а то и с дождём. Ночами минусовые, да и днём не жарко. Дальше по прогнозу не лучше. 🍈Ещё не сеяла, арбузы и ды
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/ch_5f453ec92f660f662c2e16be
Данные обновляются автоматически