ГБДОУ детский сад № 4 Кировского района Санкт-Петербурга
@id7805144833_gos
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Поздравляем с 1 мая - праздником Весны и Труда! Желаем хорошо отдохнуть, чтобы славно трудиться после) И пусть будет как в стихотворении С. Я. Маршак
Хотите увидеть паровоз Победы? Мы с ребятами его уже видели! И встречали его с песнями) А по пути паровозик провожали и звери, и птицы. И все радовали
Продолжаем отдыхать, и заодно делимся с вами историями о наших малышах) "Скворушки" на этой неделе знатно потрудились! В преддверии Дня пожарной охран
Поздравляем с наступающим Днём Победы и напоминаем, что 9, 10 и 11 мая детский сад не работает. Ждём ребят отдохнувшими и весёлыми во вторник 12 мая!
Падение из окна — одна из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Чтобы избежать трагедии, родителям необходимо соблюда
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/id7805144833_gos
Данные обновляются автоматически