Ульяна Стасенко | Жизнь с ДЦП
@uliana_stasenko
там, где любят и верят 🫶
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Сегодня первый опыт поездки сидя) Уля сказала чувствует себя хорошо 👍 хотя при посадке боялась и переживала Съездили сделали рентген для приема врача
Как я выхожу с Улей одна, да как? Да легко 😄 На самом деле эту коляску легче втаскивать, чем нашу предыдущую 🤗
Примерили колясочку нашу новую 🤗 немного ее донастроили По моему идеально) Все практически на минималках, Уле даже с запасом Только думаю дополнительн
Сегодня первый опыт поездки сидя) Уля сказала чувствует себя хорошо 👍 хотя при посадке боялась и переживала Съездили сделали рентген для приема врача
Сегодня получили счет от рц Янтарь. Если у кого-то есть желание помочь нам, то будем только рады 🫶 тк затрат сейчас предстоит очень много, заниматься
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/uliana_stasenko
Данные обновляются автоматически