Злой Улан-Удэ (Бурятия) 03
@zloi_03
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Здравствуйте. Проблема в микрорайоне Сокол с коровами так и не решается. Они везде - на детских площадках, под окнами, по дорогам. Сколько можно, адми
********е МФЦ, коллектив типичный бабский. Такие высокомерные кто давно работает, не спросишь ничего, недовольно дёргаются, сами как будто уже умным
Эхх чё за нафиг то, почему так несправедливо. Почему мне человек уделяет время только в 12 часов ночи? В то время, когда я сплю. Да и ещё, когда я ему
Анонимно пожалуйста. Что за "салют" в этом году на 9 мая??? Ехали полчаса ради 7 минут? Это называется великое 9 мая? Да даже в Читинской области б
Анонимно. По кварталам ездят подростки на мотоциклах. Вижу их каждый день. Прошу общественность и полицию принять меры. Они угрожают безопасности граж
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/zloi_03
Данные обновляются автоматически