Telegram-каналы: Ролевые игры

Рейтинг и статистика 22 430 Telegram-каналов в тематике «ролевые игры»: число подписчиков, средний охват постов, вовлечённость (ER). Сортируйте по охвату, чтобы найти лучшие каналы «ролевые игры» в Telegram.

Сомся

Сомся

@somsyaa

Ролевые игры
70-30
Подписчиков
2.7K
Постов
61
Ср. охват
🔒ww . vįnęy fløod !

🔒ww . vįnęy fløod !

@vineyflood

Ролевые игры
70-4
Подписчиков
1.5K
Постов
153
Ср. охват
🔒+3О3 Lִບׄᥴִׄƙׄყ̼ ִռִׄׄ𐐼ִռִׄׄꪱᜒ ᶦᶰᶠᵒ

🔒+3О3 Lִບׄᥴִׄƙׄყ̼ ִռִׄׄ𐐼ִռִׄׄꪱᜒ ᶦᶰᶠᵒ

@lckn3o3

Ролевые игры
69
Подписчиков
491
Постов
169
Ср. охват
🔒愛 ┆ LɭʝʈLʝε 𑀡ηϝσ

🔒愛 ┆ LɭʝʈLʝε 𑀡ηϝσ

@llitlie

Ролевые игры
69
Подписчиков
516
Постов
200
Ср. охват
перешла/кливская

перешла/кливская

@klivskaya

Ролевые игры
69
Подписчиков
470
Постов
26
Ср. охват
ЗАКРЫТО🎍–⟑ᰰຼ𝐒ℯ𝐫𝑒𝐥𝚞𝐧𝐞𖥇࿚ ཻུ۪۪𝐈𝐧𝐟𝐨𑄹‌ۣ᪶֒ ✹

ЗАКРЫТО🎍–⟑ᰰຼ𝐒ℯ𝐫𝑒𝐥𝚞𝐧𝐞𖥇࿚ ཻུ۪۪𝐈𝐧𝐟𝐨𑄹‌ۣ᪶֒ ✹

@serelune_info

Ролевые игры
69-39
Подписчиков
58
Постов
565
Ср. охват
ПЕРЕЕЗД (снова) palezov's ditch🎖️

ПЕРЕЕЗД (снова) palezov's ditch🎖️

@confession42

Ролевые игры
67-327
Подписчиков
2.0K
Постов
17
Ср. охват
Riki'chumu

Riki'chumu

@rikichumu

Ролевые игры
66
Подписчиков
12.8K
Постов
13
Ср. охват
ЗАКРЫТ .୨୧. life .𝘸𝘪𝘭𝘥 𝘴𝘩𝘦𝘭𝘭.

ЗАКРЫТ .୨୧. life .𝘸𝘪𝘭𝘥 𝘴𝘩𝘦𝘭𝘭.

@habu_abatap

Ролевые игры
66
Подписчиков
2.7K
Постов
109
Ср. охват
CLOSED𝐋𝐢𝐟𝐞레몬𝐋𝐞𝐦𝐨𝐧𝐚𝐝𝐞 𝐬𝐡𝐨𝐩

CLOSED𝐋𝐢𝐟𝐞레몬𝐋𝐞𝐦𝐨𝐧𝐚𝐝𝐞 𝐬𝐡𝐨𝐩

@lemonade_shop_life

Ролевые игры
65
Подписчиков
769
Постов
130
Ср. охват
Архив Jessie

Архив Jessie

@jessie_dreak

Ролевые игры
64-628
Подписчиков
7.9K
Постов
42
Ср. охват
переход!!

переход!!

@dintri222

Ролевые игры
63-23
Подписчиков
2.8K
Постов
6
Ср. охват
𝙏𝙧𝙞𝙠𝙨𝙞.

𝙏𝙧𝙞𝙠𝙨𝙞.

@triksi_111

Ролевые игры
63
Подписчиков
1.5K
Постов
224
Ср. охват
ЗАКРЫТО — 𝑭𝑳𝑶𝑾𝑬𝑹 𝑫𝑹𝑬𝑨𝑴𝑺 // 𝙇𝙄𝙁𝙀

ЗАКРЫТО — 𝑭𝑳𝑶𝑾𝑬𝑹 𝑫𝑹𝑬𝑨𝑴𝑺 // 𝙇𝙄𝙁𝙀

@fld_life

Ролевые игры
62
Подписчиков
4.4K
Постов
175
Ср. охват
Педозник или что-то такое

Педозник или что-то такое

@sp1d0zn1k

Ролевые игры
60-199
Подписчиков
397
Постов
213
Ср. охват
Переезд

Переезд

@sueams

Ролевые игры
60+6
Подписчиков
3.2K
Постов
50
Ср. охват
переезд hoshikuzu no zanzō

переезд hoshikuzu no zanzō

@kottonss

Ролевые игры
59
Подписчиков
874
Постов
86
Ср. охват
𝗉𝗂𝗇𝔎𝘃𝗲𝗻𝗼𝗺ㅤ 𝐈𝐕.

𝗉𝗂𝗇𝔎𝘃𝗲𝗻𝗼𝗺ㅤ 𝐈𝐕.

@elyvions

Ролевые игры
57-69
Подписчиков
2.8K
Постов
522
Ср. охват
✧ ツ ︵ ౨ৎ ౨ .. 𓉳 谷

✧ ツ ︵ ౨ৎ ౨ .. 𓉳 谷

@smil3y_info

Ролевые игры
55-141
Подписчиков
531
Постов
268
Ср. охват
закрыта анхеевская принцесса.

закрыта анхеевская принцесса.

@anhv_pr

Ролевые игры
54
Подписчиков
1.7K
Постов
116
Ср. охват
Закрыт Blaizer

Закрыт Blaizer

@blaiz4er

Ролевые игры
54
Подписчиков
8.9K
Постов
368
Ср. охват
𝐃̷𝐄̸𝐌̶𝐎̷𝐍̸𝐈̸𝐂̷ 𝐌̶𝐎̵𝐓̷𝐇̵𝐄̷𝐑̸

𝐃̷𝐄̸𝐌̶𝐎̷𝐍̸𝐈̸𝐂̷ 𝐌̶𝐎̵𝐓̷𝐇̵𝐄̷𝐑̸

@thedemonicmother

Ролевые игры
53-83
Подписчиков
3.6K
Постов
27
Ср. охват
driftoria .

driftoria .

@ellyriaau

Ролевые игры
51-288
Подписчиков
1.3K
Постов
89
Ср. охват
ᶻᶻ. 𖬺──𝓚. .𝐈𝐎𝐊𝐈⌗𝗏𝗂𝖽🄴𝗈

ᶻᶻ. 𖬺──𝓚. .𝐈𝐎𝐊𝐈⌗𝗏𝗂𝖽🄴𝗈

@blogs_kio

Ролевые игры
50-69
Подписчиков
6.6K
Постов
30
Ср. охват

Каналы «Ролевые игры» в Telegram

В каталоге MaxBook собрано 22 430 Telegram-каналов в категории «Ролевые игры». Для каждого канала доступна статистика: число подписчиков, средний охват постов и показатель вовлечённости (ER). Используйте сортировку, чтобы найти самые крупные или самые вовлекающие каналы тематики.

MaxBook — каталог каналов Telegram и мессенджера MAX с аналитикой охватов и вовлечённости. Неактивные и накрученные каналы скрываются из выдачи, чтобы рейтинг отражал живые сообщества.

Частые вопросы о каналах «Ролевые игры» в Telegram

Какие Telegram-каналы категории «Ролевые игры» самые популярные?

Отсортируйте список по подписчикам или просмотрам — вверху окажутся каналы с самой большой и активной аудиторией в тематике «ролевые игры».

Как выбрать канал «Ролевые игры» в Telegram?

Ориентируйтесь на число подписчиков, средний охват постов и вовлечённость (ER). В каталоге MaxBook для каждого канала видны реальные метрики — это помогает отличить живое сообщество от накрученного.

Откуда данные о каналах в каталоге MaxBook?

Статистика собирается по публичным данным Telegram-каналов и регулярно обновляется. Каналы с признаками накрутки и неактивные скрываются из выдачи.