Дмитрий Зяблицкий: Бег. Эндорфины. Рок-н-ролл.
@dima_zyablitskiy
Я тренер бегунов любителей. Помогаю начать бегать и не бросить. Легко и без травм подготовиться к первому старту. Здесь пишу о беге и о жизни. Советы, техника, мотивация. Рекомендую подписаться на меня хотя бы просто потому, что я классненький :))
Топ-5 постов по просмотрам
Все посты →Коротко о наших клубных выходных... 🎬 Больше беговой движухи здесь 👉 https://vk.ru/runclubkrsk
Коротко о наших клубных выходных... 🎬 Больше беговой движухи здесь 👉 https://vk.ru/runclubkrsk
Ну, граждане бегоголики, кто хочет поработать? Завтра 14.02 жду всех на субботник. Пробежка обещает быть долгой. На то она и длительная. Встречаемся
Как и обещал, подготовил небольшую подборочку для профилактики и реабилитации болей в колене у бегунов. (ниже описание упражнений, а в карусели проил
Ну, граждане бегоголики, кто хочет поработать? Завтра 14.02 жду всех на субботник. Пробежка обещает быть долгой. На то она и длительная. Встречаемся
Ссылка на MaxBook страницу
maxbook.ru/m/dima_zyablitskiy
Данные обновляются автоматически